"Велфарм" наградил студентов за успешное завершение производственной практики

"Велфарм" наградил студентов за успешное завершение производственной практики В «Велфарм» уже давно стало доброй традицией поощрять вклад студентов, прошедших учебно-производственную практику на нашем заводе.

Так, 22 июля генеральный директор ООО «Велфарм» Анатолий Мосман в торжественной обстановке в очередной раз вручил четырем будущим специалистам фармацевтической отрасли памятные сертификаты. Вадим Баула, Никита Минаев, Даурен Толеген и Евгения Кутепова познакомились с работой завода, обрели важные знания и практические навыки для дальнейшего профессионального развития. Анатолий Александрович ответил на вопросы студентов, рассказал об истории создания завода, успехах и достижениях, которые помогли компании попасть на 17 место в список лучших фармкомпаний по версии журнала Forbes. Также Анатолий Александрович узнал о том, как прошла производственная практика и пригласил студентов после защиты дипломов трудоустроиться на ООО «Велфарм». Руководители практикантов Любовь Глаголева, Ольга Ротачева, Надежда Булыгина и директор по качеству Елена Пахомова поблагодарили своих подопечных за помощь в работе и пожелали дальнейших успехов.

Ежегодные стажировки студентов на заводе стали возможны благодаря долгосрочному сотрудничеству компании с профильными учебными заведениями. Алевтина Ловкова, руководитель отдела управления персоналом ООО «Велфарм», поддерживает плотный контакт с представителями учебных учреждений. У студентов всегда есть возможность проходить практику в химико-аналитической лаборатории завода, отделе контроля качества, отделе главного технолога, участках ПИРА и ПТФ.  Уже не первый год ООО «Велфарм» принимает на практику студентов профильных учебных заведений, включая Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Уральский федеральный университета им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина.
Новая производственная компания — «ЭЛЗАФАРМ»

Новая производственная компания — «ЭЛЗАФАРМ»

Подробнее
Фармацевтический кластер мирового уровня запустят в Зеленограде

Фармацевтический кластер мирового уровня запустят в Зеленограде

Подробнее